
Стабилизированный источник питания, 3-15 В, 35 А макс.
Сетевые стабилизированные источники питания повышенной мощности AL-628S предназначены для электропитания электронных устройств и приборов стабилизированным напряжением постоянного тока.
Конструктивно источник питания выполнен в металлическом корпусе, который предусматривает настольный вариант установки. На передней панели корпуса расположены клеммы двухполярного выходного напряжения, выключатель блока питания,индикаторы перегрузки по току и защиты стабилизатора. Модель AL-628Sпредусматривает регулировку выходного напряжения, имеет встроенный вольтметр и амперметр. Входные клеммы для подключения питания и клемма заземления расположены на задней панели. Блок питания рассчитан на работу от сети переменного тока 220В/50Гц.
Блоки питания AL-628Sотвечают единым нормам и требованиям ЕЭС, соответствует требованиям нормативных документов: ГОСТ 12.2.006-87, ГОСТ 23.511-79.
Руководство пользователяОбщие | |
Величина пульсации | < 5 мВ |
Выходное напряжение | 3-15 В |
Выходной ток | 25 А (номинальный), 35 А (максимальный) |
Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 353x160x390 мм |
Масса (нетто) | 17,4 кг |
Номинальная мощность | 375 Вт |
Тип блока питания | стабилизированный с регулировкой напряжения |
Почему оборудование Inter-M лучше покупать у официального представителя:
- Помощь в подборе или замене оборудования как архивного, так и других марок
- Гарантийное обслуживание
- Постгарантийный ремонт
- Доставка напрямую от производителя, собственный большой склад
- Защита проекта, бесплатная доставка и бонусы
- Специальные цены при замене некачественных марок
- Бонусы для проектировщиков
- Бюджетная линейка Рондо
- Помощь проектным компаниям и институтам в разработке решения для заказчика
- Консультации и тех поддержка по пуску и работе оборудования